Adresse

Fitzendorfer Strasse 11
97496 Burgpreppach

Zusammen stark

Lernen Sie unser Team kennen

Klaus Wichler

klaus.wichler@frankenland-travelgroup.de
Geschäftsführer

Sebastian Andre

sebastian.andre@frankenland-travelgroup.de
Tschechien

Fabian Busch

fabian.busch@frankenland-travelgroup.de
Tschechien, FIT

Anja Steinrichter

anja.steinrichter@frankenland-travelgroup.de
Gruppen Tschechien, Slowakei, Ungarn

Christine Preu

christine.preu@frankenland-travelgroup.de
Gruppen Tschechien, Slowakei, Ungarn

Agnieszka Merkle

agnieszka.merkle@frankenland-travelgroup.de
Gruppen Tschechien, Slowakei, Ungarn

Daniela Kaden

daniela.kaden@frankenland-travelgroup.de
Gruppen Tschechien, Slowakei, Ungarn

Olga Servatius

olga.servatius@frankenland-travelgroup.de
Kurreisen, Flusskreuzfahrten

Kim Wichler

kim.wichler@frankenland-travelgroup.de
Franken, Sonderevents

Juliane Halbig

juliane.halbig@frankenland-travelgroup.de
Franken, Sonderevents

Mandy Wichler

mandy.wichler@frankenland-travelgroup.de
Franken, Sonderevents

Florian Liebenstein

florian.liebenstein@frankenland-reisen.de
Marketing

Joachim Zehe

joachim.zehe@frankenland-reisen.de
Buchhaltung

Gabi Stottele

gabi.stottele@frankenland-reisen.de
Buchhaltung

Kontakt

Schreiben Sie uns

Sie erreichen uns jederzeit telefonisch, per Mail oder direkt über unser Kontaktformular. Wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen und melden uns bei Ihnen zurück.