Sie befinden sich hier:

Das Team des Paketreiseveranstalters

Unser Team erreichen Sie unter folgenden Telefon-Durchwahlen und E-Mail-Adressen:

Tschechien (außer Prag), Slowakei, Ungarn, Kurreisen & Flusskreuzfahrten

Sven Neumer Tel.: 09534-92 20 - 32 sven.neumer@frankenland-travelgroup.de
Mandy Kulke Tel.: 09534-92 20 - 33 mandy.kulke@frankenland-travelgroup.de
Olga Servatius Tel.: 09534-92 20 - 36 olga.servatius@frankenland-travelgroup.de
Anja Steinrichter Tel.: 09534-92 20 - 63 anja.steinrichter@frankenland-travelgroup.de
Nuray Sentan Tel.: 09534-92 20 - 56 nuray.sentan@frankenland-travelgroup.de
  Fax.: 09534-92 20 - 44  

Prag

Michael Ebert Tel.: 09534-92 20 - 35 michael.ebert@frankenland-travelgroup.de
Sebastian Andre Tel.: 09534-92 20 - 42 sebastian.andre@frankenland-travelgroup.de
Laura Werner Tel.: 09534-92 20 - 37 laura.werner@frankenland-travelgroup.de
Agnieszka Merkle Tel.: 09534-92 20 - 26 agnieszka.merkle@frankenland-travelgroup.de
Fabian Busch Tel.: 09534-92 20 - 73 fabian.busch@frankenland-travelgroup.de
  Fax.: 09534-92 20 - 14  

F.I.T.

Sven Neumer Tel.: 09534-92 20 - 32 sven.neumer@frankenland-travelgroup.de
Angela Schmitt Tel.: 09534-92 20 - 47 angela.schmitt@frankenland-travelgroup.de
Susanne Kolb Tel.: 09534-92 20 - 52 susanne.kolb@frankenland-travelgroup.de
  Fax.: 09534-92 20 - 14